3 сентября состоялся солнечный, веселый и познавательный фестиваль «ПапаФест: Добро — 2022″, в котором команда АНО «Оптимист» провела мастер – классы по НСИ (новус, шаффлборд, джакколо, кульбутто и корнхол). В наши игры могут играть люди разного возраста и состояния здоровья, поэтому они привлекли внимание не только взрослых участников фестиваля, но и детей, которые очень внимательно слушали правила игры от наших инструкторов и активно приняли участие в них, а самые удачливые получили сладкие призы.
Организатором фестиваля стал «Центр спортивно-патриотического воспитания» Витязь, где готовят молодое поколение к службе в вооруженных силах РФ.
Так же в фестивале приняли участие волонтеры движения «Вяжем Добро», которые изготавливают своими руками игрушки и передают их в ДАР детям, находящихся в лечебных и специализированных учреждениях, так же вяжут носки солдатам, теплую одежду для пожилых людей из ДНР и ЛНР.
НКО Ассоциация Активных Пенсионеров для фестиваля «ПапаФест-Добро 2022» приготовили массу полезных советов — как поддержать свой организм и продлить молодость.
Участниками фестиваля стали так же НКО Центр творческого и физического развития человека «Просперо», художественная студия «Альтамира», фитнес на батутах «ProJumping», мастерская «Бумажный Брянск», танцевальный коллектив «ZUMBAFAMILY», студия детского праздника «Фант-Азия» и др.
Было очень познавательно и интересно. Это был настоящий семейный праздник.

Расположение

Расположение АНО "Оптимист"

Адрес:

г. Брянск, ул. Воровского, д.4, кв. 75

время работы с 9:00 до 17:00 (без выходных)

  • Телефоны: +7 (910) 330-65-40
    +7 (920) 862-05-68
  • Email: boooioptimist2018@yandex.ru