27.06.21 года на берегу живописного берега и обустроенного пляжа озера ДСК прошла открытая тренировка по настольным спортивным играм, стрельбе из пневматического пистолета и игре в Дартс. По окончании тренировки провели открытый мини-турнир, посвященный дню «Партизан подпольщиков» и годовщине образования Брянской области. Победителей наградили грамотами и медалями, а всем участникам раздали по флакону жидкого мыла от спонсоров из партии «Новые люди». Тренировку и турнир помогли провести 7 волонтеров, из них 3 волонтера из БМЦ и четыре из спортивного клуба при БООООО ВОИ «ОПТИМИСТ».  После проведения тренировки и открытого турнира всех участников и гостей ждал шикарный обед. В перерыве между застольем играли в бадминтон, волейбол, купались, пели и танцевали.

Погода в день проведения мероприятия, как всегда, удалась, не жарко и не холодно, хотя мы были готовы к любой ситуации.  От солнца нас укрывали кроны огромных деревьев, а от дождя было арендовано несколько шатров.

Свежий воздух, солнце, ветер, вода, игры и хорошая компания более 30 человек, ну и конечно грамотная организации обеспечения досуга, оставила массу впечатлений у всех участников и гостей мероприятия.

Расположение

Расположение АНО "Оптимист"

Адрес:

г. Брянск, ул. Воровского, д.4, кв. 75

время работы с 9:00 до 17:00 (без выходных)

  • Телефоны: +7 (910) 330-65-40
    +7 (920) 862-05-68
  • Email: boooioptimist2018@yandex.ru