С 19 по 21 мая, по приглашению председателя Ярославской региональной общественной организации инвалидов «Поверь в себя» Шамиловой Надежды, мы приняли участие в межрегиональном АВТОКВЕСТЕ в рамках проекта «Лаборатория инклюзивных практик». Все участники квеста располагались в санатории «Красный Холм» в живописном месте на берегу великой русской реки Волги, что в 15 км от Ярославля.

В легенде Автоквеста было 10 объектов, нумерация которых не имела логической последовательности. Нам необходимо было выстроить оптимальный маршрут, чтобы как можно быстрее добраться до объекта, сфотографироваться на его фоне и прислать фото личным сообщением куратору в WhatsApp.

 Адреналин, позитив, драйв…. Очень благодарны за эти эмоции и интересную игру! Это наш первый опыт в подобном мероприятии, не думали, что уложимся вовремя. Квест невероятно крутой!!! Спасибо большое! Нам безумно понравилось! Мы в восторге.

 В рамках проекта «Лаборатории инклюзивных практик», мы так же приняли участие в мастер — классах по созданию ароматических свечей, «мозгогонке» и др. Было очень интересно.

И, конечно же, мы не могли не заехать в Ростовский Кремль, где снимали фильм «Иван Васильевич меняет профессию». Красивейшая архитектура, обустроенная территория, древняя история, все это поражает воображение.

Огромное спасибо всем организаторам за наше маленькое приключение. Вы продолжаете удивлять и креативить, заставляя голову отвлечься от дел насущных и создавая ту самую атмосферу, ради которой мы приезжаем к Вам вновь и вновь! Как всегда, всё было на высоте, продолжайте в том же духе, вы лучшие!!!!

Расположение

Расположение АНО "Оптимист"

Адрес:

г. Брянск, ул. Воровского, д.4, кв. 75

время работы с 9:00 до 17:00 (без выходных)

  • Телефоны: +7 (910) 330-65-40
    +7 (920) 862-05-68
  • Email: boooioptimist2018@yandex.ru