25 апреля Брянск принял эстафету музыкально-патриотического марафона «ZaРоссию», который прошел в КЗ«Дружба» и в котором приняла участие команда «Оптимист».

Марафон стартовал 12 апреля и уже прошел в Твери, Новосибирске, Астрахани, Магнитогорске, Туле и других городах страны. Брянску эстафету передала Рязань.

Концерт начался с исполнения государственного гимна Российской Федерации. Во время трехчасового концертного марафона «Za Россию» на сцену Брянской областной филармонии вышли звезды отечественной эстрады – заслуженный артист России, композитор, поэт и автор-исполнитель Денис Майданов, певец и музыкант Родион Газманов, а также ставропольская группа «ПослеZавтра». Порадовали нас и известные в регионе солисты Брянской филармонии, а также ансамбль «Ватага».

В фойе работали выставки Брянских НКО, волонтерских организаций. Так же прошла акция по сбору средств в помощь жителям Донбасса.  В числе зрителей марафона — заместители губернатора Брянской области и спикера Брянской областной Думы, депутаты регионального заксобрания, представители национальных диаспор, руководство и представители учреждений образования и культуры, студенчество.

Завершилось мероприятие общероссийской эстафетой «Свет наших сердец». Зрители включили фонарики и отправили заряд положительной энергии следующим городам. После Брянска марафон подхватят Нижний Новгород и Прокопьевск, а завершится он в Самаре 5 мая.

Расположение

Расположение АНО "Оптимист"

Адрес:

г. Брянск, ул. Воровского, д.4, кв. 75

время работы с 9:00 до 17:00 (без выходных)

  • Телефоны: +7 (910) 330-65-40
    +7 (920) 862-05-68
  • Email: boooioptimist2018@yandex.ru